Subasta 0022M, Lote # 493
Viento. Siglo XX. Aguatinta y aguafuerte sobre papel algodón, E/E. Firmado "Diana Eugenia". Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 31 x 39 cm Estimado $2,200-3,000